Hasil Matic Race Blitar Seri 2, Gass Polll Keliling Stadion, Anti Tikungan Patah

Suguhan balapan khusus kuda besi tak bergigi kali ini sukses berikan greget tersendiri. Setelah sukses di seri Trenggalek beberapa minggu lalu, Kratingdaeng Tanpa Batas Matic Race 2016 kali ini guncang Bumi Bung Karno Minggu 13 Maret 2016. Greget makin menggigit lantaran hadir juga kelas bebek 4 tak dan bebek  tak, serta yang bikin semangat nonton, yakni kelas matic khusus wanita yang diikuti lady racer lokal dan juga JABAR.

Makin seru juga lantaran model sirkuit, benar-benar hilangkan tradisi road race JATIM yang sering ciptakan trek patah-patah. Dan kali ini di sirkuit Stadion Supriadi, bentuknya kotak atau persei empat, dengan model tikungan bektuk siku di empat sisi. Meskipun trek tergolong pendek namun tetap hight speed. Berikut hasil "MATIC RACE SERI  II BLITAR  2016 MINGGU, 13 Maret 2016 Sirkuit  Stadion Supriadi Kota Blitar".Rudi221

KELAS    1. Matic 115cc Standart Pemula

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              148         AGUS SUPRIATNA           MASNA GPC RACING     BLITAR  BEAT

2              145         SAMHAN BOCHIL             MASNA GPC RACING     MADURA             BEAT

3              14           AAM HARIS        MASNA GPC RACING     LAMONGAN      BEAT

4              112         ANDRA RAMADHAN       IQBAL PRINT ART NRT UYE UUYE MASNA              BLITAR  BEAT

5              71           ARIK BRAMASTYA            BRAMASTYA NEVASAHI ARIFA NHK         TULUNGAGUNG              SCOPY

KELAS    2. Matic 130cc Standart Pemula                                                                                                                

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              148         AGUS SUPRIATNA           MASNA GPC RACING     BLITAR  BEAT

2              16           IQBAL    SAGM MP 2 SPEED SHOP              BLITAR  BEAT

3              14           AAM HARIS        MASNA GPC RACING     LAMONGAN      BEAT

4              111         RIFAN TANJU     CEK FISIK 17, BYG, SYR RACING TEAM     NN - BEAT

5              71           ARIK BRAMASTYA BRAMASTYA NEVASAHI ARIFA NHK   TULUNGAGUNG - BEAT

 

Matic250cc Tune-Up Open

KELAS    3. Matic 150cc Tun-Up Pemula

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              175         ARIS SENDY SETIAWAN TB. BERKAH MAD RACING TEAM               BLITAR  BEAT

2              148         AGUS SUPRIATNA           MASNA GPC RACING     BLITAR  BEAT

3              122         RIZAL WAHYU    SEIVOY MOTOR, OMAH MBURI RACING TEAM   BLITAR  BEAT

4              217         RENGGA ADE     ELSA SAPUTRA BLITAR   TRENGGALEK     MIO

5              106         ERFAN BUL BUL                BYG, SYR 17, ZYROF 47 RACING  NN         NN

 

KELAS    4. Matic 115cc Standart Open

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              148         AGUS SUPRIATNA           MASNA GPC RACING     BLITAR  BEAT

2              14 / 48   AAM HARIS        SAGM MP 2 SPEED SHOP              BLITAR  BEAT

3              18           FATAH GAZLOR HOGO KALINGGA Jr TOEKIDI GAZLOR TTM           TULUNGAGUNG              MIO GT-FI

4              124         SOFFAN ZYROF CEK FISIK 17, BYG, SYR RACING TEAM     TRENGGALEK     BEAT

5              73           ARIS PUTRA NONO         PUJI RAHAYU GEMINI MOTOR EMPU BBS 81       LAMONGAN      BEAT

KELAS    5. Matic 130cc Tune-Up Open

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              124         SOFFAN ZYROF CEK FISIK 17, BYG, SYR RACING TEAM     TRENGGALEK     BEAT

2              18           FATAH GAZLOR HOGO KALINGGA Jr TOEKIDI GAZLOR TTM           TULUNGAGUNG              BEAT

3              14 / 48   AAM HARIS        SAGM MP 2 SPEED SHOP              BLITAR  BEAT

4              73           ARIS PUTRA NONO         PUJI RAHAYU GEMINI MOTOR EMPU BBS 81       LAMONGAN      BEAT

5              10           ANDI GLEWEH   BYG, SERBA PRIMA, SYR 17, ZYROF 47 RACING    TRENGGALEK     BEAT

 

KELAS    6. Matic 150cc Tune-Up Open                                                                                                                                   

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              124         SOFFAN ZYROF CEK FISIK 17, BYG, SYR RACING TEAM     TRENGGALEK     MIO

2              18           FATAH GAZLOR HOGO KALINGGA Jr TOEKIDI GAZLOR TTM           TULUNGAGUNG              BEAT

3              113         ROLLAND TUA HATU WKW          ARIS WKW KOPI IJO MDK ARIFA                TULUNGAGUNG              MIO

4              10           ANDI GLEWEH   BYG, SERBA PRIMA, SYR 17, ZYROF 47 RACING    TRENGGALEK     BEAT

5              106         ERFAN BUL BUL                BYG, SYR 17, ZYROF 47 RACING  NN         NN

 

KELAS    7. Matic Standart 115cc Khusus Wanita                                                                                                                 

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              114         MITHA S MUMU              CEK FISIK 17, BYG, SYR RACING TEAM     BLITAR  BEAT

2              21           YENI       MASNA GPC RACING     BLITAR  BEAT

3              198         IMELDA LUSIANA             BHONBON MB2RT MASNA RACING         BLITAR  NN

4              41           MIRANDA D P    MATA PANAH RACING TEAM     BLITAR  BEAT

 

KELAS    8. Matic Standart 115cc Pelajar Non Juara                                                                                                            

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              39           ALFREDO HANAFIE          UNISBA                BLITAR  BEAT

2              74           ARGA BOLON    BERKAH MANDIRI BETON ASS FACTORY SPEED   TRENGGALEK     BEAT

3              43           ANDIKA DWI      QUEENSA 34 CHIKEN SPEED        TULUNGAGUNG              BEAT

4              184         FISICHELLA          JENGGOT BALAP MOLOTOPO    GROBOGAN       BEAT

5              26           AR. ANDREANSAH PONGGE        BUAH BERDURI TRENGGALEK     MIO

 

KELAS    9. Bebek 4 Tak Tune-Up 125cc (MP 3)                                                                                                                    

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              63           ARI NUGROHO  PESONA GRUP DAYTONA CMRT BHAYANGKARA               BLITAR  JUPITER

2              97           WILDAN MAULIDA          BKMS INDONESIA EKA JAYA RACING TEAM         TASIKMALAYA   JUPITER Z

3              172         BIMA S N             BYG, SERBA PRIMA, SYR 17, ZYROF 47 RACING    BLITAR  JUPITER

4              34           AHMAD SETYAWAN        PUJI RAHAYU ALDAN SPEED 703                LAMONGAN      NN

5              45           M. AFIF                SHAKE SPEARE 45 DAYTONA ALDAN'S     LAMONGAN      NN

 

KELAS    10. Bebek 4 Tak Tune-Up 110cc (MP 4)                                                                                                                  

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              34           AHMAD SETYAWAN        PUJI RAHAYU ALDAN SPEED 703                LAMONGAN      NN

2              175         ARIS SENDY SETIAWAN HOGO SUMBER TELUR BUKIT KOPI GAZLOR TTM               BLITAR  JUPITER

3              111         RIFAN TANJU     CEK FISIK 17, BYG, SYR RACING TEAM                     JUPITER

4              63           ARI NUGROHO  PESONA GRUP DAYTONA CMRT BHAYANGKARA               BLITAR  JUPITER

5              136         ILZAM FR             SHAKE SPEARE 45 DAYTONA ALDAN'S     LAMONGAN      NN

 

KELAS    11. Bebek 4 Tak Standart 125cc (MP 5)                                                                                                                   

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              2              M. GOFAR           PUJI RAHAYU ALDAN SPEED 703                LAMONGAN      JUPITER

2              190         NYOMAN RAJENDRA SANTI PALA             BKMS INDONESIA EKA JAYA RACING TEAM         MATARAM                JUPITER Z

3              19           M. BANEZ            SHAKE SPEARE 45 DAYTONA ALDAN'S     LAMONGAN      NN

4              46           HERJUN PESONA              PESONA GRUP DAYTONA CMRT BHAYANGKARA               NN         JUPITER

5              128         AZHARI D K         LISNA SPEED SHOP SERULING SAKTI CAHYA YAMAHA NRP SURABAYA    BLITAR  JUPITER

 

KELAS    12. Bebek 4 Tak Standart 110cc (MP 6)                                                                                                                   

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              190         NYOMAN RAJENDRA SANTI PALA             BKMS INDONESIA EKA JAYA RACING TEAM         MATARAM                JUPITER Z

2              2              M. GOFAR           PUJI RAHAYU ALDAN SPEED 703                LAMONGAN      JUPITER

3              46           HERJUN PESONA              PESONA GRUP DAYTONA CMRT BHAYANGKARA               NN         JUPITER

4              194         AFIF PUTRA SENA            PUJI RAHAYU ALDAN SPEED 703                LAMONGAN      JUPITER

5              19           M. BANEZ            SHAKE SPEARE 45 DAYTONA ALDAN'S     LAMONGAN      NN

 

KELAS    13. Bebek 2 Tak 120cc Open                                                                                                                                       

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              18           FATAH N A          NEVASAHI JAELANI IVO EAR LENE            NN         FIZ

2              124         SOFFAN ZYROF BRITAMA XELOM COFFE SHOP   TRENGGALEK     FIZ R

3              10 / 271                ANDI GLEWEH   MANDIRI MOTOR RESO RACING               MOJOKERTO      FIZ

4              113         ROLLAND TUA HATU WKW          ARIS WKW KOPI IJO MDK ARIFA                TULUNGAGUNG              FIZ R

5              34           AHMAD SETYAWAN        PUJI RAHAYU ALDAN SPEED 703                LAMONGAN      NN

 

KELAS    14. Bebek 2 Tak 110cc Pemula Terbuka                                                                                                                 

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              34           AHMAD SETYAWAN        PUJI RAHAYU ALDAN SPEED 703                LAMONGAN      NN

2              71           ARIK BRAMASTYA            BRAMASTYA NEVASAHI ARIFA NHK         TULUNGAGUNG              FIZ R

3              217         RENGGA ADE     BRITAMA XELOM COFFE SHOP   TRENGGALEK     FIZ R

4              175         ARIS SENDY SETIAWAN ZAENAL MOTOR LODOYO             BLITAR  FIZ R

5              119         M. FAQIH J S      DUA PUTRA BINTANG MOTOR  BONDOWOSO   FIZ R

KELAS    15. Bebek 2 Tak 110cc Pemula Lokal                                                                                                                       

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              16           M. IQBAL AKDAMANA   ARMADUR 27 PAPUA RACING SMART    BLITAR  FIZ

2              62           YONGKY ARISTA               JOWO TULEN AAL SPEED GMPR BLITAR BLITAR  FIZ R

3              175         ARIS SENDY SETIAWAN 75 GRUP, DX 2 MOTOR, OMAH MBURI RACING TEAM    BLITAR  FIZ

4              112         ANDRA RAMADHAN       PUTRA TUNGGAL SEHATI NRT UYE UYE BLITAR   BLITAR  FIZ R

5              106         ERFAN BUL BUL                BYG, SYR 17, ZYROF 47 RACING  NN         NN

KELAS    16. Bebek 4 Tak 110cc Lokal                                                                                                                                        

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              16           M. IQBAL AKDAMANA   ARMADUR 27 PAPUA RACING SMART    BLITAR  JUPITER

2              175         ARIS SENDY SETIAWAN TB. BERKAH MAD RACING TEAM               BLITAR  JUPITER

3              12           PUTUT Q A          PUTRA HARAPAN RACING TEAM              BLITAR  JUPITER

4              91           WAHYU UJANG                KAPEER SPEED   BLITAR  JUPITER Z

5              6              DAVIS BUNDER ARDILES ENIKA SAGM    BLITAR  JUPITER Z

 

KELAS    17 Bebek 4 Tak 110cc Pemula Karesidenan                                                                                                          

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              175         ARIS SENDY SETIAWAN HOGO SUMBER TELUR BUKIT KOPI GAZLOR TTM               BLITAR  NN

2              16           M. IQBAL AKDAMANA   ARMADUR 27 PAPUA RACING SMART    BLITAR  JUPITER

3              128         AZHARI D K         LISNA SPEED SHOP SERULING SAKTI CAHYA YAMAHA NRP SURABAYA    BLITAR  JUPITER

4              217         RENGGA ADE     HOGO SUMBER TELUR BUKIT KOPI GAZLOR TTM               TRENGGALEK     JUPITER

5              112         ANDRA RAMADHAN       JMG CENTRAL BETON, NRT UYE UYE        BLITAR  JUPITER

 

KELAS    19. Bebek 2 Tak 110cc Pemula Karesidenan                                                                                                        

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              217         RENGGA ADE     BRITAMA XELOM COFFE SHOP   TRENGGALEK     FIZ R

2              128         AZHARI D K         NRT UYE UYE LINGGA ASOOLOLE LISNA SPEED SHOP       BLITAR  FIZ R

3              71           ARIK BRAMASTYA            BRAMASTYA NEVASAHI ARIFA NHK         TULUNGAGUNG              FIZ R

4              54           BAYU KEMBO    IVO EARLENE, RZL, NEVASAHI, ZML         TULUNGAGUNG              FIZ

5              100         WAHYOE GANDEN          ROYOM SARI-SURYA AYU-JASA JET DARAT-SATORI          NN         FIZ R

 

KELAS    20. Matic 130cc Veteran +30Th                                                                                                                                 

No.         START   NAMA  TEAM    KOTA     KENDARAAN

1              42           YUDI PANJALU  IVO EARLENE, RZL, NEVASAHI, ZML         KEDIRI   FIZ R

2              83           HAKI SALMA      HKS JAYA SPEED POJOK NGANTRU          TULUNGAGUNG              FIZ

3              66           AFIF       SHAKE SPEARE 45 DAYTONA ALDAN'S     NN         FIZ

4              81           BATRA AJEK        HKS JAYA - BAMBU 57    TULUNGAGUNG              FIZ

5              65           RENDI JABRIK    GES RACING       LAMONGAN      FIZ

Para jawara kelas Matic khusus wanita

Imelda Lusiana asal Subang JABAR dan Yeni Lady Racer lokal Blitar, turut suguhkan penampilan yang bikit greget gelaran matic race Bumi Bung Karno

Kelas suporting bebek 2 Tak tetap memikat di gelaran Matic Race Blitar

 

author